您当前的位置: 网站万博体育平台,万博体育官网 > 政民互动 > 信件详情
村支书带头违法占用国土资源
来信人:王先生|来信时间:2019-07-09 11:08:26|处理情况:[已回复]|问题类别:举报投诉|浏览:609

现举报:旌德县蔡家桥镇华川村党支部书记王宏明,利用职务便利,私自在农田建造旁屋,违法占用国土资源,请相关部门予以彻查。

回复时间:2019-07-11 08:45:23回复单位:旌德县政府(办公室)回复

    举报干部问题请联系旌德县纪委监委,电话:0563-8601110 0563-12388-7

 

县政府办

2019.7.11

Copyright2016旌德县人民政府 版权所有 All rights reserved. 皖ICP备06010329
地址:旌德县政务新区1号楼5层 邮编:242600 网站标识码:3418250001
主办:旌德县人民政府办公室 承办:旌德县政府信息中心 电话:0563-8021521 传真:0563-8026519 皖公网安备 34182502000004号